Делимся с вами небольшой статистикой по предстоящей «Разведке боем» в Москве, которая пройдет в «Точке кипения» Агенства Стратегических Инициатив.
Партнерами проекта выступят FortTelecom, CustomCapital, «Экспедиция», ФРИИ, ГК «Горизонт» и «Чингис», ДилосExtreme, LordmancerII.
Впервые партнерами проекта выступят Бюроne и Перспективные Проекты.
Ещё одним партнёром выступил WorldSkills – эффективный инструмент подготовки кадров в соответствии с мировыми стандартами и потребностями новых высокотехнологичных производств.
На сегодня на мероприятие зарегистрировались 119 человек. Это участники из Санкт Петербурга, Москвы, Симферополя, Перми, Уфы, Тамбова , Екатеринбурга и других городов нашей страны.
Из них 58 проектов, представляющие множество разных сфер деятельности, от социально значимых до высокотехнологичных и ресурсоемких проектов.
Марафон «Разведка боем» состоится 16 декабря 2017 года в Москве по адресу мал. Конюшковский пер. Д.2.